Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ventrilo 3.0.7
Подключение:
Сервер: vent25.light-speed.com
Порт: 8521

Форма входа
Суббота
27.04.2024
00:00


Друзья сайта


Сайт гильдии Титаны
Официальный сайт гильдии "Центурия Максимуса"
X Legio 1.5 – Десятый легион. Боевая техника древности.. Проект Александра Зорича
ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО РИМА
Римская Слава - Военное искусство античности

Связь
NaziHater: 362108345

Главная » 2013 » Апрель » 25 » геоварс
геоварс
11:40

   Всем привет, дорогие друзья. Как и обещал, буду стараться освещать геоварс, но это как будет получаться со временем, уж извините. Идет уже третий ход, но писать особо было не о чем, а сейчас началась уже довольно жаркая борьба за место под солнцем. Пожалуй начнем.

   Началось все с Земель Славучей, где и зародилась великая фракция Славян, соединившия под своими знаменами трое народов: Фортуну, Славянский Боевой легион и Новый Илион. Все соседи сразу же признали этот союз наисильнейшем и наиопаснейшим соперником.

"Пожалуй самая мощная фракция в составе которой полные три дружины славян,Новый Илион,Фортуна и Славянский Боевой Легион.Суровый климат их земель воспитал суровых воинов.Они жаждут освоения новых земель,и готовы оплатить свои притязания кровью,как и своей,так и кровью своих врагов.Вопрос в одном,смогут ли они удержать монолит или же князья своих дружин предпочтут использовать союз в кратковременных целях."

- писали историки того времени.


    Столица наша, можно сказать, делит восток и запад, поэтому расположение подразумевало близость с другими фракциями, а значит интенсивные боевые действия с самого начала рассвета наций. Так и случилось: 1-ый ход прошел для нас достаточно тихо, мы завоевали провинции, прилежащие к нашей столице, но уже это привело к тому, что мы вполтную сблизились с Германцами, и перед нами встал вопрос: Воевать за расширение наших земель или отступить, заключив договор о ненападении, и продолжить захватывать ничейные территории. Недолго думая, было решено биться за расширение и респект. Армия  Нового Илиона вступила на территорию противника, тем самым развязывая первую войну в истории Геоварса, в то время как армия СБЛ пошла в обход вражейской столицы, чтобы перехватить их армию и окружить соперника, ну а Фортуна, которая на первом ходу осталась в столице, выдвинулась на северо-восток наших владений, чтобы противостоять Византийцам, которые начали экспансию в сторону наших земель.


   Начало 3-его хода мы встретили в хмельном угаре после празднования наших побед. Новый Илион штурмом взял город Берг, а Славянский Боевой Легион, устроивший засаду для армии Арканитов, которая перед штурмом покинула стены, и вовсе не дождался противника, ведь генералы той армии, узнав о потере города, распустили своих людей, а сами ушли в стан Римлян, которые, в свою очередь, тоже развалились после гражданской войны. На этой неделе генералы Фортуны повели свои дружины на битву с византийцами за город Напоку, который может стать плацдармом для нашей атаки на священный город. СБЛ продолжает захват гермаский земель. На сей раз им противостоит армия Легиона XXII Дейотариана, которая укрепилась в городе Бонна, надеясь, что стены спасут их жизни. Ну а Новый Илион оcтался в только что захваченной провинции, чтобы восстановить разрушенное, привить свои порядки, возвести храмы нашим богам.

   Вот так выглядят наши земли после второго хода, ждем как пройдут битвы на этой неделе. Всем удачи!


С уважением, Калаш47


Просмотров: 2142 | Добавил: Kalash47 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0  
Нифига не понял, но написано хорошо ) Молодец smile

0  
2 Санчес9898   (25.04.2013 12:20) [Материал]
Спасибо за новость. новость у тебя хорошая.))  dwarf БУдем побеждать всех на своем пути!

0  
1 Вещий   (25.04.2013 11:54) [Материал]
Классная Новость!!! Илион вперед, Славяне победят только и звучит после таких прекрасных новостей!!! Желаем побед и завоевания большого количества земель... А третий ход начался как положено) 3 дня на разграбление а потом и отстраивать можно, и рабов в свои ряды гладиаторов, и рабынь симпатичных повыбирать к себе на виллы))) Тем более что все признали вашу силу))) Удачных боевых действий, мы в вас верим)))   ura susel

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 257
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 3
Членов гильдии: 48
Пользователей: 192
Из них
Парней: 230
Девушек: 27
Сегодня были

Наша кнопка
Сайт гильдии Воин Трои

Посещения

Новое на форуме
  • Где продать аккаунт? (0)
  • посещение чата: (5)
  • Ура-ура-ура!!! у мен... (6)
  • Ключи для ESET NOD32 (1)
  • считаем до 1000 (30)
  • Археологический лаге... (1)
  • Гайд по игре Гладиат... (2)
  • Что непонятно, чем п... (11)
  • Специализация гильди... (12)
  • Веселое из Оёна (3)


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz