Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ventrilo 3.0.7
Подключение:
Сервер: vent25.light-speed.com
Порт: 8521

Форма входа
Пятница
19.04.2024
12:23


Друзья сайта


Сайт гильдии Титаны
Официальный сайт гильдии "Центурия Максимуса"
X Legio 1.5 – Десятый легион. Боевая техника древности.. Проект Александра Зорича
ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО РИМА
Римская Слава - Военное искусство античности

Связь
NaziHater: 362108345

Главная » 2013 » Апрель » 5 » Много Много Новостей!!!
Много Много Новостей!!!
10:50
         Доброго времени суток дорогие друзья.... Ну чтож начнем наш очередной обзор на жизнь гильдии! 
         
         Вчера, 4 апреля в 21:00 по Москве или в 23:00 по Астане, было проведено МГТ с дружественной Гильдией " Спутники Энея"... В общем МГТ было проведено с нашей стороны на хорошо... Все кто мог активно принимали участие! Проходило МГТ на 5 позиций, что было по крайней мере на моем веку(ну это я преувеличил:) но пару месяцев точно) в первый раз. По-моему действовали хорошо и слаженно. Но все таки чего то не хватило! Вот сам обзор на МГТ:
                               
                               
          Ну что же! Остается высказать мое мнение по поводу МГТ со стороны так сказать - вещающей, если кто то не согласен прошу высказываться в Комментариях! Начнем: 

          МГТ было проведено на хорошо... Жаль только что с тем результатом который был не в нашу пользу... Но проигрывать тоже нужно уметь достойно! Счет был 3:2 в пользу Спутников! Хочется отметить особенно Санчеса, так как он  как занял позицию, так и удерживал её на протяжении всего турнира! Отличная работа, ни одного проигрыша, вот на такого человека и нужно равняться! 
          Также хочется отметить нового бойца  DedHavpek, молодец! Так держать! Первое МГТ, занял позицию, Можно сказать вырвал у опытного противника! Так держать! Надеемся что ты с таким же рвением будешь прославлять себя, а заодно и свою новую семью)))) 
          Так же выбил счет на последних минутах  2yane, и вернул позицию номер 2 - за которую вел неравные бои на протяжении всего МГТ))) 
           Лютиэль и  romualld ну что же... Бились славно, особенно Рома... А вот Лютик что то запнулась на последнем бою... Жаль конечно, но сделанного не вернуть, так что не расстраивайся))) А побольше советуйся с Кихотом, если он вернется)))) Он бы никогда не проиграл! ;-D 
          Никита(кто не знает  Калаш47) Что сказать... Никитка в своем репертуаре - показывает нам смертельные фокусы по распиливанию позиций надвое)))) Эх... Не помогло... Переходи на интернет гипноз))))) 
          Ну я наконец  Вещий_94... Что сказать... Плохо... Очень плохо... Мечом махать, это не пером писать... Нужно больше тренировок в сражениях!!!! 
          Ну вот вобщем вроде и все! Хочется добавить что очень радует то, что актива становиться все больше)))) И в очередной раз после МГТ было проведено ВГТ(Внутригильдийный турнир)! Надеюсь что эта практика у нас останется надолго! А Вот и ВГТ: 
                     
          В очередной раз, то-есть во второй раз, не щадя никого(наверное действует по принципу - бей своих чтоб чужие боялись) победу в ВГТ одерживает Санчес!!! Молодец! МГТ на отлично, и ВГТ взял))) Вот на кого ровняться точно надо)))) Ну вроде и все новости)))) Хотя....

                                                                                                                  Поздравляем!!!!
              Извиняюсь если кого то пропускаю!!!! Но сегодня 5 апреля, как я знаю день рождение у 3 наших бойцов... Жаль конечно что пока они ушли, и решили побыть в одиночном плаванье.... Надеюсь они заглянут сюда увидят это поздравление и на душе у них будет приятнее... Так Вот!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ  qwasklopDulsineya55, И dimon1982 в миру более известных как Леша(Кихот), Лена и Дима)))) Примите наши глубочайшие поздравления и эту скромную открытку!!!! 
                                     

      Ну на этой прекрасной ноте дорогие друзья вынужден откланяться до следующих новостей))) До скорых встреч, ведь где меня найти вы знаете))))!

P.S.: Дорогие друзья, оставляйте комментарии, ведь очень интересно знать что вы думаете по каждому поводу наших новостей!

P.P.S.: Никита, так как рекрут возможно не будет учавствовать, реши с добавлением новостей о продвижении Основы на ГеоВойне? Чтобы Рекрут училась так сказать наглядно!!!

С уважением Вещий!!!
Просмотров: 2210 | Добавил: Вещий | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0  
Ну что сказать? Молодцы Троянцы smile Хорошо идете по активу, приятно сайт открывать smile
То что опыта маловато, так дело оно наживное, все еще будет wink

Именинников с праздниками!!! Всех благ!

ЗЫ: я что-о не совсем понял, а что с Кихотом?

0  
5 Вещий   (25.04.2013 11:29) [Материал]
Кихот уходил) Но обещание вернуться сдержал qu Теперь воюет в основушке :nunu:

0  
3 Kalash47   (07.04.2013 18:05) [Материал]
Новость отличная, жаль мгт не дотянуло до ее уровня.  Лену и Лешу еще раз поздравляю  vodka

0  
2 ACAB-FCAP1   (05.04.2013 13:43) [Материал]
Именинников поздравляю от всей души, счастья и здоровья, остальное приложиться dustman

0  
1 Санчес9898   (05.04.2013 13:25) [Материал]
Так что я скажу о МГТ. мое мнение. я тоесть Санчес. ну нехотел я так долго стоять на позиции. мы вроде должны были поменятся местами с Галилео(в миру Иван). ну и так получилось что я на протяжении всего МГТ бился один. и как я не старался дать поиграть Ване я все время выигрывал. а ВГТ. я нечаенно взял. у меня был вел 4 уровня. ну и пришлось им биться. но я ИЗВИНЯЮСЬ. так как вел против своих нечесна. ну нече. я перед боем об этом договарился с игроками. и они поддержали чтоб бои были со мной на 4 лвл. а последний бой с Лютиель. ну был договарен так как у меня были все 15 лвл. я выставил убитку. и он всетаки победил. а и еще .Удачи дорогие друзья)) И дорогие Дима, Лена и Кихот!!!! От всей души поздравляю вас с днем рождения!!!! Желаю всего самого самого, и самое главное чтоб в любых ситуациях не теряли трезвой головы и всегда были такие какие вы есть!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  :friday:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 257
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 3
Членов гильдии: 48
Пользователей: 192
Из них
Парней: 230
Девушек: 27
Сегодня были

Наша кнопка
Сайт гильдии Воин Трои

Посещения

Новое на форуме
  • Где продать аккаунт? (0)
  • посещение чата: (5)
  • Ура-ура-ура!!! у мен... (6)
  • Ключи для ESET NOD32 (1)
  • считаем до 1000 (30)
  • Археологический лаге... (1)
  • Гайд по игре Гладиат... (2)
  • Что непонятно, чем п... (11)
  • Специализация гильди... (12)
  • Веселое из Оёна (3)


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz