Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Специализация гильдии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Специализация гильдии (выбираем)
Специализация гильдии
Чем же на ваш взгляд должна заниматься гильдия?
1. 1. Геополитика [ 2 ] [15.38%]
2. 2. Войны [ 11 ] [84.62%]
Всего ответов: 13
Kalash47Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Администратор
Всем привет,с недавних пор у нас появился очень активный и сильный человек в плане геополитике, но экспериментальным путем вы выяснили,что и в гео, и в войнах у нас участвовать не получается и нужно выбирать что-то одно. Выбор этот будет сделан на основе большинства голосов, так что прошу никого не морозиться

PS ладно... раз понимать так не получается, попробую разжевать

1. Я бы был за войны но не против гео, если бы... К примеру: за победу в венере я получаю 250 оч славы... в сенаторском туре или анлимах примерно стока получают за пару стадий. А за победу в 5 раз больше. Как мне на 10-х соревноваться с большими гладами и бонусниками... вывод идти на 20-30 лвл... А воевать как? Кто такими воюет - ответ никто!!!

2. Т.е. дабы чего-то добиться в гео надо всей ги перейти на более высокий уровень гладов взять должность (хотя бы претора а лучше консула) и перегнать всю мало мальски активную молодежь из рекрута в основу плюс активно вести набор всех подряд (каждое очко на счету). Т.е. для успеха в гео нужно иметь ги примерно 50-60 чел с максимумом должностей и максимально высокими гладами. Пример СБЛ. Будет такая ги иметь успех в войнах (не забываем также о количестве запортаченных боев и барадаке с такой массой) - ответ не будет!

3. Кто вообще сейчас воюет... мы еле еле нашкребаем минимум заигранных человек. Последние войны и этапы в ЛГ это подтверждают. Я млчу про оказавшийся никому не нужным Кубок... обидно.

Отсюда такой вопрос:

ГЕО или ВОЙНЫ (лига + чемп)

Какой вы выберите вариант, такой и будет вас спрос.

Гео - значит начинаем развивать гео... часть людей будет недовольна (возможно кто-то уйдет).
Войны - значит КАЖДЫЙ должен иметь хотя бы пару-четверку бойцов на 10 и активно вести бои в войнах, а не сидеть в турах.

Вот и весь смысл. И там и там у нас никогда не выйдет. Я все сказал, от того что вы выберите будет зависть дальнейшее развитие ги и кто будет ее дальше развивать... поскольку такое отношение к ЛГ меня совершенно не устраивает. А многих не устаревает такое отношение к гео. В общем, делайте ваши ставки господа. Но учтите, проголосовав за войны, будьте любезны в них участвовать, проголосовав за гео, берите должности и активно штурмуйте туры.
С ув. Макс

PSS опрос не просто так.... стоит вопрос, продолжаем ли мы участвовать в ЛГ или снимать гильдию с соревнований (что неизменно повлечет за собой серию недовольств и возможный уход людей). Мне хочется сохранить коллектив с которым я сроднился.


 
NikitosGДата: Вторник, 03.05.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гильдия
я проголосовал за войну так как лига гильдий идёт, но я и за гео так же)))))) если б можно проглосовать за два варианта, то я за оба)))))))

Добавлено (03.05.2011, 20:32)
---------------------------------------------
diler короче кому дополнительные боны нужны, те и бьются в турах)))))

 
t-i-g-o-nДата: Вторник, 03.05.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Гильдия
и я за оба
 
ИзяДата: Вторник, 03.05.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь
вопрос стоит не правильно: если голосуешь за войну значит против гео и наоборот...
не голосую !!! пока не сформулируется вопрос
 
FUNTICДата: Среда, 04.05.2011, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гильдия
Я за войны. ГЕО не мое.
 
t-i-g-o-nДата: Среда, 04.05.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Гильдия
Quote
так что я за войны, но и 1-2 города держать паралельно мы тоже можем

Я ж не говорю что надо бросить гео и не заниматься, я говорю, что при таком раскладе реально больше чем один два города мы держать (я так думаю) не сможем и первично будут войны. Просто в последнее время войны оказались совсем никому не нужны... вот и встал вопрос.

Сорри... по своей тупости потер пост Антона... блин... тупень :((((( (Макс)

 
MobyДата: Среда, 04.05.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Гильдия
войны!
 
Kalash47Дата: Среда, 04.05.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Администратор
что-то никто отвечать не торопится...мне бы было интересно услышать мнения Андрея,Димы...Мишы - Чечена тоже было бы неплохо )

 
misha22222Дата: Среда, 04.05.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гильдия
Moe mnenie takoe schto prezhde chem vibiratj voini ili geo nado snachala reshitj voprosi disciplini potomu kak bez etogo netu smisla voobsche golosovatj za chto libo.

A esli komu to chto to ne nravitsja tak k sozhaleniju vsem ne ugoditj.Esli mi gildija to u nas estj glava kotorogo mi vibrali i esli on komu to sdelal zamechanie to eto ne dlja togo chto bi kogoto obidetj a PROSTO POTOMUCHTO ON GLAVA!!!!!

 
CHECHAДата: Среда, 04.05.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь
А что я могу сказать?))))) Лично я с войнами завязал и занимаюсь геополитикой) раньше я был бравым воякой..
если бы РСЛ не расформировали, то мои ордена сказали бы сами за себя)))
но я не вправе навязывать Вам мое мнение....

Я сделал вывод, что Илион - это воюющая гильдия и ненадо насиловать народ))) а иначе и не там и не там)

Голосование показало, что я прав)))

Поэтому предлагаю не рвать жопу и прекратить масштабную геополитику....

Я считаю что в войнах гильдия должна вернуть себе репутацию "Великой ГИ"

Тех, кому, как мне кажется, интересны туры, я пригласил в свой отряд Античных Игр.... и мы с вами все-равно еще повоюем, но теперь более масштабно и не в "ГЕО", а в "АИ"

 
DimitriyДата: Четверг, 05.05.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гильдия
Почитал, подумал... Выскажу что Я думаю по этому поводу...
Смотрите, турнирщиков/бонусников у Нас особо нет, да как показало за города Мы можем цепляться...
С войнами завязывать однозначно нельзя, у Нас многие любят воевать + наше участие в ЛГ и т.д...
Я предлагаю Всей гильдией переехать в один город, участвовать в войнах и т.д., а с городом будет как Нам повезёт если можно так сказать, один фиг в туры ходим, завоевали его + нет пробуем на следующий день...
 
КоллекционерДата: Пятница, 06.05.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Так и я именно об этом. Просто вопрос был о том, что первично важно для нашей ги, переходить всем на гео или стараться всем в войнах. Но как обычно у некоторых взыграли нервы, некоторые наговорили кучу гадостей.... да ладно, так обычно и бывает. Кто-то показывает свое истинное лицо, кто-то просто наконец решается на шаг который видимо давно собирался сделать, да повода не было. В общем проехали.
Каждому свое. Одно скажу. Обратная дорога в Илион дается очень не многим, на моей истории уходили многие, вернутся хотели почти все, взяли единиц. На то мы и Троя, мусор не подбираем.
Всем спасибо за внимание, на этом тему считаю исчерпанной и завершенной.


 
Amargo86Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Модератор
Войны однозначно. В топку админов с их лагами и гос турами! angry
 
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Специализация гильдии (выбираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz