Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ищем новый проект, или как появлялось сообщество Новый Илион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Ищем новый проект, или как появлялось сообщество Новый Илион
Ищем новый проект, или как появлялось сообщество Новый Илион
NaziHaterДата: Суббота, 25.12.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Много расписывать не хочу, т.к. пока у нас только разговоры, базу для данной темы читаем в комментах тут

Суть такова - многим надоели гладиаторы как игра, но и потерять тот коллектив, который сформировался за годы игры, также не хочется. Потому предложено сформировать сообщество , благодаря которому мы могли бы перейти определенным кругом игроков в какую-то одну игру, а не расползаться по одиночке.
Суть данной темы - рассмотреть различные варианты игр и попробовать поиграть вместе во что-то иное.

Сегодня (25.12) в 20:00 по МСК предлагаю все это обсудить в скайпе.
Мой zhila83

Пишим, комментируем, предлагаем

Прикрепления: 1186573.tga (183.1 Kb) · 4826618.gif (18.4 Kb) · 2624636.gif (18.7 Kb)


 
NaziHaterДата: Суббота, 25.12.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Спасибо Коллекционеру и Калашу за общение, узнал много нового, что было пока меня не было ( простите за тавтологию), определились, что необходимо попробовать клиентскую игру, поделился соображениями по поводу того же айона)

В общем позондирую я игрушки, и снова выйду на связь)


 
КоллекционерДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Давай, давай:) ждем с нетерпением, очень приятно было пообщаться
ЗЫ А я то скока для себя нового узнал :))) я конечно догадывался, что я валенок в мире компьютерных развлечений, но шо на стока тупой... :)))))
ЗЫЫ Давай Вован, не пропадай, будем рады увидеть тебя в любом проекте smile


 
КоллекционерДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Quote
* 18 Lancelot74 (Вчера 13:50)
и что же будет дальше?

Надеюсь, что все будет, у скорее всего будет все хорошо, жизнь не заканчивается, все продолжается.
То, что предложил Нази - это же очень прекрасная идея, мы не должны терять друг друга, только потому, что нам надоели Гладиаторы. Ведь я точно знаю, что огромная часть гильдии Новый Илион, заходит в Глады, чтоб только пообщаться, почему, бы нам не продолжить общаться но уже в других проектах.


 
NaziHaterДата: Четверг, 30.12.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Пока от безделья гоняю в NFS World http://world.needforspeed.com, если что ник

ULITOCHKA

клиент 1,3 гб
торрент файл (если что в архиве)

Прикрепления: NFSWRU.iso.rar (14.5 Kb)


 
КоллекционерДата: Пятница, 31.12.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Мы с Калашом то же пробуем. Он про свой вариант сам расскажет, я же испытываю seafight. Игрушка про пиратов... типа морской бой.
http://ru1.seafight.bigpoint.com


 
NaziHaterДата: Суббота, 01.01.2011, 00:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Думаю потестить Вархаммер онлайн
http://www.youtube.com/watch?v=hrTEHaDPqpg


 
NaziHaterДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Немного о Лунге http://insane.su/forum/topic/24097-loong-online/

 
КоллекционерДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Я пока в АИОН пробую

 
NaziHaterДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Как успехи? Где начал играть? Гардарика? Кассиель?

Вот кстати браузерка Джагернаут

обзор http://jugger.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=8


 
КоллекционерДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
http://www.aionlegend.ru/ отут... тока вчера начал, об успехах говорить еще рано, только управлять этим аватаром учусь )))

 
NaziHaterДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Quote (Коллекционер)
http://www.aionlegend.ru

А зачем фришку то выбрал? Там же криво все работает. Кем кстати играть стал? Класс, раса?


 
NaziHaterДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Зы, если что я тут играю из фришек - http://aion.in.ua/ (асмы, 55 лвл, лук) PvP сервер x50

 
Kalash47Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Администратор
Думаю,пришло время рассказать о том проекте,который проверяю я:
называется он Battle of the immortals(BIO).В России локализует Маил.Обзор можно посмотреть тут ,но от себя хочу сказать пару слов.Честно говоря,первое впечатление было отрицатильным.Немного необычная камера для ММО,как в дьябло.Первые уровни пролетают мигом,делаешь нетрудные квесты,тем более есть некий бот,который сам за тебя бегает до нпс и до мобов,если нажать.Но уже,немного поиграв,встает шмот о соберании шмотов и вот тут начинается командная игра.Один я почти не играю сейчас там,но есть один минус.В общем я считаю,что Нази должен попробовать,ибо мне игра нравится,но у него глаз на это более заточенный.
http://boi.mail.ru


 
КоллекционерДата: Вторник, 04.01.2011, 15:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Quote (NaziHater)
А зачем фришку то выбрал? Там же криво все работает. Кем кстати играть стал? Класс, раса?

Ну надо же де-то научится сперва. Ну в общем я в восторге пока, такая графика, такая прорисовка, у меня слов нет )
Кстати там на асмодеях нас уже трое бегает, Калаш, я и Юля из Яр Чаллы... так что потихоньку втягиваемся, Калаш - он по опытнее, а для нас с Юлькой это только первые шаги )
Играю следопытом, счас 8 лвл. Никита - прист 11 лвл по-моему, Юля - маг, только вчера зарегилась )


 
NaziHaterДата: Вторник, 04.01.2011, 16:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
BoI попробовал - не зацепило, как то уж камера фиксированная напрягает - персонажа не рассмотреть. Хз как там пвп проходят , но имхо это неудобно, когда камеру не повернуть. Квесты слабые - или убей, иди принеси - хоть бы какую-нибудь маломальскую идею вложили бы, плюс автопилот... имхо скучно. Из всего что я пробовал, БоИ меньше всего зацепил) хотя и поиграл около часа)
Назовите свои ники на легенде- мож тоже зайду, посмотре что почем там.


 
NaziHaterДата: Среда, 05.01.2011, 00:30 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Кстати вот путь моей волшебницы Birke на руоффе) Сгоряча продал ее в итоге, ща конечно немного жалею, - в ролике скрины с осад, захватов артефактов, ганка на чужих территориях, групповых инстов, сборов и прочее.
http://www.youtube.com/watch?v=75DWl3hpBr8

Ps: Смотреть в 720HD


 
КоллекционерДата: Среда, 05.01.2011, 01:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
В Легенде у меня такой же KollekcioneR, Калаш - Калаш47

 
NaziHaterДата: Среда, 05.01.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Хехе, не помните как нашего Мерца в реале зовут? Вот его фотки у нас http://warrioroftroy.my1.ru/photo/21
а теперь забейте в гугл "Михаил Сидорычев" ))
Толи мы играли с известным спортсменом, тто ли (что более вероятно) это был развод))

Ыкк



 
NaziHaterДата: Среда, 05.01.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Хотел бы отчитаться по поводу двух игр, которыя я потестил.
Первая это Вархаммер онлайн
Ну что сказать - игра очень приятная, интересные квесты, достаточно хорошо написанные и имеющий смысл, причем разнообразные. Неплохая графика. Причем "неплохая" это не совсем то слово. Простоигра все-таки более европейская, нежели остальные ММО игры. Нет аляпистых красок, невероятных костюмов и оружия с виду весящего полтонны. Неплохое ПвП, сам участвовал в массовых замесах и скажу, что это было здорово Вообще Ваху считают едвали не лучшей игрой с системой RvR, т.е. грубо говоря в противостоянии раса на расу. Но есть и ряд минусов, которые в итоге перевешивают все хорошее, что в ней есть - во первых рускоязычный сервер 1 и народу на нем все меньше и меньше. Игре уже несколько лет и она потеряла свою свежесть. Даже вышеший не так давно патч уже не вернет ушедших игроков. Грубо говоря - увидь я эту игру года полтора назад, я смело стал бы в нее играть. Но сейчас, после того же Айона понимаешь, что в игре нет того, что есть в современных ММО, что должно быть в игре, подразумевающих абон плату. Нет новаторских идей, играешь и чувствуешь - что это уже где - то было. Замечу также, что высокая абон плата, по факту это около 400-450 рублей, еще больше усугубляет несоответсвие цены/качество. Плюс также невосокая возможность к кастомизации персонажа, то бишь - при создании нет особого выбора в настройках морды лица и прочих частей туловища. Выглядит игра как усовершенствованный WoW. Собственно говоря, поиграв пару дней, качнув песронажа до 8 лвл, удалил Ваху с винта. Вывод - игра хорошая, для европейцев, умная, ПвПшная, но ее время ушло. Начинать в ней с нуля на данный момент уже поздно. Пока ты докачаешся до капа (макс лвл), уже выйдут такие проекты как TERA, Rift и ArcheAge (последний мне особено интересен), которые имеют столько всего нового, что Ваха будет казаться старой олдскульной игрой, предназначенной только для истииных фанатов Мира Вархаммера.

Вторая игра это Loonge Online.
Игра китайская. Локализована Мейл.ру. Бесплатная (т.е.нет абон платы, но есть донат). Пока находится на стадии закрытого бета тетирования. Я с трудом получил ключик и поиграл в нее. Сразу скажу - на данный момент я ее не удалил. Игра, как я сказал китайская, и собственно все что мы видим в игре просто кричит нам об этом. Кругом всякие драконы, дома с загнутыми крышами, специфические нарады и музыкальное сопровождение. Даже цифры урона вылетаемые при избиении моба выплнены в китайской иероглифической стилизации. Кач идет очень легко. Крайне легко. В игре нет четкого деления на классы. По сути ты можешь быть двухклассоым персонажем. Я выбрал пару лука и хилера. Это интересная идея, учитывая что по ходу игры, сбросив очки умений ты можешь сменить класс. Картинка красивая. Яркая пестрая, но крайне однообразная. Напоминает Фоэту из Айона, везде бушует зеленый лес, цветы, трава, горы и т.д В общем я не особо люблю такиме пестрые краски. В той же Вахе, о которой я написал выше, картинка локаций с ее более серыми оттенками мне более симпатична. Физика ударов неплоха, персонаж достаточно бодро стреляет/бьет/прыгает/скачет на маунте. Кстати о маунтах. В игре куча ездовых существ. Уже на 10 лвл ты получаеш на выбор пони/быка или тигра. Пока находился в центральной локации с кучей НПС видел тела и на зайцах и на пауках, и на львах и на прочих невиданных животных. Что касаемо геймплея - квесты убогие. Такое впечатление, что их автору поставили жесткий временной цейтнот и он написал все квесты за пару дней. Мало того, что текста мало, но и цели достаточно простые (возможно на хай лвл появляются и позаковырестей задания, но все таки обычно первые задания всегда должны отличатся разнообразием и привлекательностью, чтобы заинтересовать игрока и воздержаться его от нажатия клавиши Shift+Del или Uninstall по выходу из игрового мира). Т.е. все сводится на убей 10 мобов, отнеси шкуры тому то, иди к другому, иди к третьему и т.д. Т.е. по сути большая часть квестов, а я докачался уже до 24 лвл сводится не на гринд (что характерно для корейских ММО - Айон, Лайнейдж2), т.е. набивание стропиццот мобов, а к тому, чтобы просто пермещаясь по карте ходить от одного НПС к другому. Понравилось разнообразие оружия, причем оно и выбивается и покупается уже на первых уровнях. Понравилась возможность сходить в групповую локацию (данж) уже на 18 лвл, т.е по факту через 1 день после начала игры. (К примеры в Вахе я так и не понял когда же будут инсты, ибо в чате видел только крике о сборе группы на данжи 40+ лвл, а в Айоне 1 данж открывается на 25 лвл -Тренеровоный Лагерь Насан - до которого надо как минимум недели 2-3 качаться). Но сам данж не понравился. Данж пустой - мобы хоть и есть, но убиваются крайне легко, шли в пати лук/лук + мечник и выносили их на ура за 7-10 секунд. Т.е. это даже не элитки, которых стоит ждать в данжах. Вообще убийства мобов реализованно как то странно - можно запросто убивать мобов на 8-12 лвл больше твоего. Причем играя луком ме даже не надо было прибегать к кайтингу (т.е. держать моба на растоянии от себя, замедляя его и отбегая). Для кого-то подобная простота нравится. Мне же она скучна. Босс в инсте более жесткий. Наш танкующий едва не сложил голову на нем. Но в целом прост каких то необычных скиллов ли там АоЕ ударов (наносящих урон сразу нескольким противникам) мы от босса не увидели. К негативу также отнес бы локализацию игры Мэйлом.ру Это достаточно коммерческая лавочка, делающая из бесплатной игры - просто даноторский рай. (Привет тому же Battle of Immortal, локализованному ими же). Мейл уже угробил очень неплохую игру Аллоды онлайн - в которуя я тоже немного поиграл пару месяцев назад. В частности в ней на капе без ежемесячного вливания как минимум 1000 рублей играть нет смысла - будешь тупо мясом. Собственно это все. Игру я пока не удалил - в ней есть много интересного, которое просто стоит посмотреть. Крест на игре я не ставлю. Все таки пока еще идет ЗБТ. Но надо многое менять и улучшать. Пока это достаточно сырой продукт. Хотя гладиаторы такой же сырой и малофункционльны продук, как я уже тут писал, что не мешает ему и по сей день сосать деньги из пользователей.


 
КоллекционерДата: Среда, 05.01.2011, 14:32 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Quote (NaziHater)
Хехе, не помните как нашего Мерца в реале зовут? Вот его фотки у нас http://warrioroftroy.my1.ru/photo/21
а теперь забейте в гугл "Михаил Сидорычев" ))
Толи мы играли с известным спортсменом, тто ли (что более вероятно) это был развод))

Псц.... даже я с моим врожденным скепсисом и недоверчивостью и то повелся. Действительно, это один и тот же человек. Я имею ввиду Сидорычева и человека у нас на фото... Да. Развод однако... Причем тупой.


 
КоллекционерДата: Среда, 05.01.2011, 14:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Вован, а ты не пытался выйти на сурьезные журналы-передачи по игровому миру, по-моему это просто твоя стихия, так профессионально и в то же время, доступно, писать обзоры ... я такого даже и в журналах не встречал. ИМХО - у тебя к этому определенно талант, нужно двигаться в этом направлении.
ЗЫ Мы с Яр Чаллы реально подсели на АИОН.... третьи сутки не вылазим... аж страшно smile


 
NaziHaterДата: Среда, 05.01.2011, 18:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Вообще у меня к фришкам предвзятое отношение, так что особо не увлекайся)
В скайпе могу объяснить.

Кстати сообщество Insane покинуло руофф Айон на Гардарике (к слову их глава последние несколько месяцев был главой всей расы асматиков) и перешли в AIKA http://aikaonline.ru


 
NaziHaterДата: Четверг, 06.01.2011, 17:41 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
На руоффе очень много талантливых людей и постоянно идут конкурсы, вот классный ролик про легион http://www.youtube.com/watch?v=ZwRBZ_yBmek&feature=player_embedded

а как вам новогоднее поздравление)) в стиле Оёён https://forum.4game.ru/showthread.php?t=208096


 
NaziHaterДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
В общем легенда оказалось как я и ожидал - говном. в личном кабинете за реал можно купить эпический шмот и оружие - http://cp.aionlegend.ru/character/282013066/exchange/

 
DimitriyДата: Пятница, 07.01.2011, 18:17 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гильдия
biggrin cool biggrin cool biggrin
 
NaziHaterДата: Пятница, 07.01.2011, 18:24 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
В общем пошел я на руофф, фришки это все таки несерьезно + контингент там - нищебродные школьнеГи в 90% случаев) так что ищите мня на гардарике, раса - элийцев ? передумал biggrin за нях я играл - пошел за негров, то бишь асмо

 
NaziHaterДата: Пятница, 07.01.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Ха, как я сказал начал за асматиков на гардарике и уже в первой локации вижу что квестов как минимум в 2 раза больше чем на легенде))) Идите на официальный серввер с этой говнофришки, не мучьте свои нервы)

 
NaziHaterДата: Пятница, 07.01.2011, 23:59 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Рождество на руоффе) тут все по-серьезному)


 
NaziHaterДата: Суббота, 08.01.2011, 11:40 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Илионовец ждет вас))



 
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Ищем новый проект, или как появлялось сообщество Новый Илион
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz