Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гладфан. Вся правда об этом "сайте" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Гладфан. Вся правда об этом "сайте" (О подлецах должны знать все!)
Гладфан. Вся правда об этом "сайте"
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Переношу тему сюда и выложу тут личную переписку... хочу чтоб все были в курсе, возможно будут еще мнения.

 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Ратиборец Дата: Воскресенье, Сегодня, 04:41 | Сообщение # 15

14 августа сего года, прошел сбор альянса GladFan.ru с целью определения создания коалиции нашего крупнейшего альянса. В состав альянса входит и ваша гильдия, однако, ваша гильдия полностью проигнорировала приглашение на обсуждение. Приглашение высылалось секретариатом альянса вашему официальному представителю гильдии при альянсе и главе гильдии на 13 августа.
Конечно, никаких претензий, но вы бы хоть предупредили, а не отмалчивались, что вы не считаете необходимым воевать бок о бок с гильдиями альянса. В любом случае, насколько я знаю, гильдия может вступить в 5 коалиций. Так, что если отмалчивание вашей гильдии не означает желания, чтобы вас в процессе чистки альянса исключили как неактивную гильдию (а похоже у вас еще живые есть), то вас в третий раз приглашают на обсуждение вопроса о создании коалиции.

P.S.: Если вы считаете, что ваш официальный представитель при альянсе работает плохо и о чем вас не уведомляет - замените его путем написания в тему с вашим договором сообщения в свободной форме с просьбой заменить его на другого пользователя сайта - это делается за 1 минуту. Тема с вашим договором здесь: http://gladfan.ru/forum/22-120-1


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Наш ответ :

Тема: Без темы
От(Кому): Ратиборец
Дата: 15.08.2010 15:40
Добрый день.
Я один из глав гильдии Новый Илион.
К сожалению наш идейный лидер НазиХатер
больше не является участником проекта
Гладиаторы.ру... проще говоря Нази ушел из
игры. Он был единственным кто что-либо знал о
сайте и договоре ГладФан. Что представляет из
себя этот проект и чем он занимается ни мне
ни моему напарнику Фунту, ничего не
известно... Исходя из вышесказанного я думаю
будет целесообразно исключить нас из данного
проекта дабы не возникало ненужных вопросов и
недоразумений.
Если ситуация изменится. Мы вернемся к
обсуждению этого вопроса, но уже имея
осознанное желание и цели.
Удачи.
С ув. Коллекционер


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Ратиборец :

Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ратиборец
Дата: 15.08.2010 17:09
Вам необходимо публично теме своего договора объявить о выходе из состава альянса (написать это в свободной форме) - я в свою очередь обещаю вам, что администрация ГладФана объявит о таком же желании и вы покините альянс без дополнительного срока - сразу же. Хочу заметить, что ваш выход повлечет для вашей гильдии ряд изменений на сайте - вы сможете играть и пользоваться сайтом, но никогда не сможете более участвовать в его судьбе и развитии, голос вашей гильдии станет ничтожным, а альянс будет считать вашу гильдию некорректным партнером, не выполняющим договора, что может повредить вашей репутации. Ваш выход может повредить подчиненной вам газете "Римская Слава" и подтолкнет гильдии искать других партнеров в СМИ.

Лично мое мнение - договор заключен не с Нази, а с гильдией. Если гильдия не может отвечать по договору, то лучше его правда разорвать. Однако, вам значительно менее проблемно будет зарегиться на сайте и поиграть в игры, наладить связь с админами сайта (например, со мной) для постоянного контакта и задавать все ваши вопросы.


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ратиборец
Дата: 15.08.2010 19:07
Попробую ответить по пунктам:
- Нам ничего не необходимо... руководство гильдии Новый Илион ответственно заявляет,
что первый раз слышит о таком договоре, да и вообще о том, что представляет собой Гладфан.
Когда-то давно Нази попросил разрешения зарегистрироваться на Гладфане, чтоб "помочь
ребятам в развитии сайта". Больше никогда о существовании Гладфана мы не слышали и что он
представляет и чем там занимаются - понятия не имеем.

- Мы никогда и не участвовали в его развитии, а наш голос и авторитет среди активных
гильдий проекта никогда не станет "ничтожным" как Вы позволили себе выразится, тем более он
не станет "ничтожным" от того что мы не присутствовали на собраниях неизвестного нам
сайта, тем более если нас туда никто и не приглашал.

- кто такие, часто упоминаемые вами "альянс" - понятия не имеем и от того, что он будет
считать Илион "некорректным партнером", страдать не будет, и уж поверьте, нашей
многолетней репутации, это нисколько не повредит.

- Газета "Римская Правда" перестала существовать вместе с уходом Нази.

- Лично мое мнение - договора и не было никакого и то, что Нази заполнил форму на
вашем сайте (по доброте ли душевной либо по чьей-то просьбе) еще ни о чем ни говорит. Вы
как Администратор сайта могли бы и заметить, что никто из нашей гильдии так и не появлялся
на сайте. МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ И РАБОТЕ!

- Вы можете разрывать договор или не разрывать... для нас это не имеет никакого
значения, но если вы хотели бы нашего участия в вашем проекте, можно было бы сперва хотя бы
наладить связь с руководством гильдии и дать нам хоть какую-то информацию о вас, ваших
целях, задачах, чем вы занимаетесь и что дает гильдиям Гладфан.
С ув. Коллекционер


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Ратиборец
Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ратиборец
Дата: 15.08.2010 19:22
Информация о ГладФане есть на сайте. Одноименный альянс - это старейший (1,5 года) и самый большой альянс игры. Вы, как глава гильдии, имеете право добавить аську любого админа сайта и задавать любые вопросы. Администрация же не связывается ни с кем, ибо и без того перегружена работой. Кроме того, мы не участвуем в политических процессах - точнее: нам все равно исключат вас или нет, будете вы популярными или нет, пользуетесь ли вы сайтом, состоите ли в альянсе, слушаете ли радио, читаете ли газеты, пользуетесь ли вы Тулбаром или ГладВарсом. Это все ваши проблемы и задачи - если вам нужна консультация админа и ответы на вопросы, общение и информация - пользуйтесь и вам обеспечат весь сервис. Не нужно - не пользуйтесь.


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Сперва сообщу, что наша переписка имеет
статус официальной и выкладывается на форуме
Нового Илиона
http://warrioroftroy.my1...um/4-66-1547

Первый раз вижу администрацию сайта которой
все равно пользуются ли его сайтом люди или
нет....Исключение наверное только
администрация сайта Гладиаторы.ру (НЕККИ). smile

В общем, не будем разводить демагогию, по вашим письмам я понял, что в принципе
Гладфанс не представляет для гильдии Новый Илион никакого интереса, поскольку для того
чтоб читать газеты и слушать радио у нас хватает и других сайтов, а к Гладварсу какое
отношение вы имеете, не понятно. Чем занимается альянс и шо это такое мы то же не
поняли... Нам, и что самое смешное, ВАМ все равно участвуем мы или нет, а в связи с таким
безразличием обоих сторон дальнейшие препирательства считаю бессмысленными.
За сим разрешите откланяться.
Коллекционер.


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
РАТИБОРЕЦ

Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ратиборец
Дата: 15.08.2010 19:47
Вы, видимо, начисто не понимаете разницы между администрацией сайта и игровым альянсом. Администрация сайта обеспечивает вам законные услуги и сервисы на основании законов РФ. Игровой альянс - это виртуальное игровое формирование, которое является частью игры, а не реального мира, как администрация сервисов ГладФан.

Я говорю с вами как реально существующий, а не игровой персонаж от имени администрации сайта. И нас здесь - в реальности все равно, что будет с вами в виртуальности. Как вы там с альянсом общаетесь - это ваши проблемы, мы ни к вам, ни к ним отношения не имеем - мы не часть игры, а зарегистрированный российский сайт.

Поэтому, если вы хотите какие то консультации - я вас проконсультирую. Не хотите - тогда не проконсультирую. А со своими наездами в политической виртуальной игровой сфере вам надо к альясу обращаться, а я вам могу помочь только касательно сервисов и сайта.


 
КоллекционерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Я все понял.
Спасибо за консультацию.
Из нее я понял что ничего не понял.
Ну да и ладно, собственно, не очень и
интересовало.
Не понятно только зачем было начинать всю эту
переписку если Вам все так безразлично,
удаляйте нас молча, мы не обидимся.


 
Kalash47Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Администратор
Ты,кажется,Макс реально запутался ))) об удалении,как я понял,нужно говорить не с ним )

 
РатиборецДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь
Kalash47, Да все в порядке. Я передал тем, кто отвечать за эти вопросы ссылку на эту тему. Гильдии дали команду удалять по полной. Объясню, что значит, "удалить по полной":

- Ликвидировать рейтинги гильдии и все договора (включая договора с гильдией и "Римской Правдой") - к сожалению, я не согласен с этим, так как ликвидация вашей газеты приведет к гегемонии "Гласа Народа", а я всегда ратовал за свободу печати... администрацию ГладФана ваше решение и решение вашего руководителя поставило в тупик - вы нас вынудили поддерживать гегемонию Гласа.
- Альянс вас признал недобросовестным партнером уже (все тут на месте из альянса) - это значит, что альянс больше никогда не будет иметь дел с вашей гильдией, в связи с недоверием к тому как гильдия исполняет договоры.
- Вашего представителя мне приказали уже выгнать из совета и лишить вас права судейства в осадах, всеигровых голосованиях и совместных проектах с другими околоигровыми сайтами.

Коллекционер, очень сожалею, что вы пошли на такую конфронтацию с другими игроками на сайте, однако для нас важнее сообщество сайта, чем ваша отдельно взятая гильдия и я выполню то, что было решено сообществом сайта. Но это не значит, что вам совсем нельзя на сайте теперь что-то делать - играйте, общайтесь, слушайте гладиаторское радио, читайте теперь уже единственную газету "Глас Народа" (ваша через 5 дней будет ликвидирована на ГФ), можем баннерообмен устраивать - вообщем, статус рядовых пользователей у вас никто не имеет права отнять. Лично вы, конечно, ни в чем в этом не участвовали - мне жалко тех, кто участвовал. Сожалею и прощайте.

P.S.: вообще по п. 4.3 договора, помоему, у вас есть 5 дней на то, чтобы наладить контакты с кем-нибудь и изменить мнение людей. Но практика показала, что этих 5 дней никогда и никому не хватает. Так что видимо все решено...



Объединенная официальная группа "Вконтакте" сайтов GladFan.ru и GladWars.ru


Сообщение отредактировал Ратиборец - Воскресенье, 15.08.2010, 21:00
 
Kalash47Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Администратор
Quote (Ратиборец)
Kalash47, Да все в порядке. Я передал тем, кто отвечать за эти вопросы ссылку на эту тему. Гильдии дали команду удалять по полной

Спасибо,удачи вам!


 
stifler994703Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь
Ознакомился и ничего не понял!Альянс ф топку!
 
Amargo86Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Модератор
Прочитал. Сходил покурил. Вернулся, прочитал еще раз. Понял только одно - нас исключили из какой-то тайной организации.
 
КоллекционерДата: Вторник, 17.08.2010, 13:48 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
В том-то и дело, что ТАЙНОЙ организации...
На сколько я помню, Нази говорил о том, что зарегил нас гладфане еще пол года назад... а может и больше... и вот больше чем полгода, мы и слыхом не слыхивали о том, что есть некий Альянс cool который чем-то там занимается... и мы (прости Господи), туда вступили (ну или вляпались, фиг его знает).
Т.е. они ПОЛ ГОДА, че-то там, проводят некие собрания, че-то там решают, что-то выдумывают и сильно-сильно возмущаются: "вот, мол, какая нехорошая ги "Новый Илион", ай-яй-яй... не являются на собрания". И НИ ОДИН...повторяю НИ ОДИН не додумался просто написать нам письмо с вопросом: Парни, а вы, вообще, в курсе, шо мы есть? Вы в курсе, что вы, как бы, с нами? Что есть такой замечательный сайт и тут работают адекватные люди? А ХРЕН ВАМ, НОВЫЙ ИЛИОН!!! МЫ ЗАСЕКРЕТИЛИСЬ И ЗАМОРОЗИЛИСЬ!!!
Да ЧХАЛ я на такую организацию, которая ЭЛЕМЕНТАРНО не умеет пользоваться почтой и настолько задирает нос, что считает, что другие ги сами должны бежать к ним вприпрыжку и спрашивать, а не происходит ли у вас что-либо интересненькое, а можно ли нам поучаствовать. Скажу так, слишком рано зажрались!
ЗЫ Мы ничего не потеряли, поскольку у нас ничего и не было! smile
ЗЫЫ И либо я ничего не понимаю в бизнессе и его организации или так дела не делаются.


 
Amargo86Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:59 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Модератор
Возможен еще такой вариант: Назихатер что-то там делал, а когда ушел, нас не предупредил.

Добавлено (17.08.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Все, вспомнил я этот Гладфан. Пытался там зарегиться - не получилось. Но это было еще в те времена, когда я в Друидах был. Радио ихнее скачал. По репертуару на 4 потянет biggrin А вот об остальном ничего сказать не могу - без регистрации никуда не пускали.

 
РатиборецДата: Вторник, 17.08.2010, 17:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь
Amargo86, Зачем вы пытались регистрироваться повторно, если вы здесь общаетесь с uNet-аккаунта уже зарегистрированного. Вам достаточно было ввести e-mail и пароль с которым вы сюда входите и войти на ГладФан.

Касательно радио - заявки по поводу репертуара редакторы радио принимают в "Вконтакте" группе - можете предложить свой репертуар, с музыкантами свяжутся и договорятся о вещании их композиций. Попасть к редакторам можно через Единую группу ГладФана и ГладВарса (ссылка в моей подписи).

Коллекционер, Вы пишите, что вам альянс что-то писал и тут же говорите, что с вами не связывались? smile По мнению альянса вам все эти пол-года долбали в лички, а потом подумали, что ваша гильдия уже распалась. Что касательно оскорблений администраций околоигровых сайтов, то сайтов околоигровых всего лишь два (не считая наших побочных проектов), а гильдий больше 1400. Мы одни из двух, а вы - одни из 1400. Так кому проще и нужнее писать?



Объединенная официальная группа "Вконтакте" сайтов GladFan.ru и GladWars.ru


Сообщение отредактировал Ратиборец - Среда, 18.08.2010, 04:17
 
КоллекционерДата: Среда, 18.08.2010, 10:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
to Ратиборец Очень прошу не перекручивать мои слова!!!! Я утверждал и утверждаю, ни одного письма ни мне ни второму главе Фунтику НЕ БЫЛО!!! НИ Я, НИ ОН ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ О РАБОТЕ ВАШЕГО САЙТА!!!! Это первое.

Второе. Я не знаю кто состоит в в альянсе, но весь Гладварс и все самые сильные гильдии знают нас как одну из самых популярных гильдий проекта и одну из самых сильных, достаточно просто зайти в зал славы и увидеть наше представительство и это всего ЗА ПОЛ ГОДА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Можно просто просмотреть форум проекта Гладиаторы.ру и почитать, что о нас пишут другие гильдии. Вы не найдете ни одного плохого слова от уважаемых игроков проекта.

Третье ...1400 говорите. Да активных гильдий на проекте максимум 40-50... а сильных как Новый Илион не более 20-ти. Да и в конце-концов кто вообще решил, что гильдия распалась??? Кто из руководства вашего Альянса такой осведомленный о нашем развале, что не может глянуть на гладварсе, что Илион досрочно занял первое место в своей группе, в Лиге гильдий,что он непременно участвует во всех больших войнах проекта 5 х 5 гильдий, что мы занимаем первые строчки в рейтинге гильдий и славы??? Кто такой умный, что пишет письма Нази и не видел у него в профиле три месяца красовавшуюся надпись "УШЕЛ ИЗ ИГРЫ"????

А на фразу: "Так кому проще и нужнее писать?" могу ответить все тем же - СЛИШКОМ РАНО ЗАДРАЛИ НОС!

Да в конце-концов, не хотел писать, но пусть люди меня рассудят, смотрим вот эту гильдию http://gladiators.ru/guilds/1319 и эту http://gladiators.ru/guilds/1363 , а теперь внимание вопрос!!! КАКАЯ ИЗ НИХ ГИЛЬДИЯ МЕРТВАЯ?????


 
КоллекционерДата: Среда, 25.08.2010, 21:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
А это мой пост на Гладфане.

Вот и добрался сюда этот самый "по-моему Коллекционер".
И если эти помои, в адрес Нового Илиона, еще кто-нибудь, кроме "двуликого" администратора и пары игроков, читает, то я не откажу себе в удовольствии расставить точки над И в этой вакханалии лживых обвинений и брызганья слюной.

Для тех кто не в теме: вот переписка между мной и администратором данного проекта:
http://warrioroftroy.my1.ru/forum/4-66-1 Это сайт Воинов Трои (Новый Илион)

А теперь для тех кто не счел за труд и прочитал все то что там написано.
Я ОБВИНЯЮ администрацию данного проекта во лжи и лицемерии!!!
Вот вам факты и аргументы.
1. Администрация заявила, что нас, цитата: "вам все эти пол-года долбали в лички, а потом подумали, что ваша гильдия уже распалась". Покажите хоть один скрин письма мне, как главе гильдии, где нас приглашают на собрание!!! Покажите, я требую!!! И признайте. что вы лжецы и лицемеры!
2. Покажите мне где, Цитата: "Глава гильдии вообще заявил, что их гильдия не собирается играть в играх внеигровых проектов." Покажите, я требую!!! И признайте. что вы лжецы и лицемеры!
3. ваши слова Цитата: " Сайт гильдии находится почти в заморозке" А теперь заходим и смотрим на одного из призеров конкурса на лучший сайт: http://warrioroftroy.my1.ru/ Смотрим регулярность новостей и оформление ... Я не требую что либо ответить Я УТВЕРЖДАЮ!!! что вы лжецы и лицемеры!
4. ваша цитата: "Новый Илион" всегда действует по принципу "Мы крутые, а вы все говно" Я утверждаю НИ У ОДНОГО ГЛАВЫ гильдии не поднимется рука кинуть в нас камень обвинения в неуважении к какой-либо гильдии проекта. За исключением обидного недоразумения с гильдией Флама Фоедус, нни одна гильдия не может нас обвинить в неуважении! Я говорил и буду говорить. Весь Новый Илиони и руководство гильдии и лично я УВАЖАЮ и БУДУ УВАЖАТЬ всех игроков проекта и каждую гильдию проекта, пока данный игрок или гильдия не докажет мне обратное!

Можно и еще привести массу примеров, эти взяты только из поста который у меня перед глазами.

ЕЩЕ РАЗ УТВЕРЖДАЮ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ данного проекта, наглые, лживые лицемеры, намеренно перекручивающие слова и манипулирующие сознанием пользователей данного сайта, а также правоцирующие вражду между гильдиями и игроками, во имя создания дешевых скандалов (аля дешевое бульварное чтиво) и добавления себе плюсика в графе "интерес к сайту".
Я думаю те нормальные и адекватные люди которые еще по ошибке сюда заходят нас поймут и поддержат.
Впрочем я думаю, что данный текст уже успеют "слегка подправить" и перевернуть все с ног на голову, как это принято тут.
За сим откланиваюсь, ответ писать лично мне нет смысла, я сюда заходить больше не буду. Попытайтесь теперь оправдаться перед собственными пользователями.


 
КоллекционерДата: Четверг, 26.08.2010, 11:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Как я и думал мой пост с обвинениями на сайте подлецов порезали и подправили, все выставили как неадекватные оскорбления и порезали.
Оригинал выложен выше и все желающие могут убедится в правдивости моих слов и неадекватности оппонентов ... или оппонента, у меня такое впечатление, что диалог умников называющих себя "ратиборец" и "цензор" это разговор одного и того же человека с самим с собой. Так называемая игра в доброго и злого полицейского.
Как я уже указывал выше все рассчитано на создание дешевого скандальчика с целью поднятия популярности своего ресурса.


 
Amargo86Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:40 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Модератор
Ну, вообщем, я тоже поучаствовал в этой переписке. Во избежание недоразумений и по просьбе Макса выкладываю ее здесь. Если у кого-нибудь появятся какие-нибудь вопросы - могу предоставить скрины текста, выложенного на гладфане smile

Добрый день smile Постараюсь быть предельно вежлив и корректен в своем сообщении, хотя после всего, что вы здесь про нас написали, это будет не просто. smile

Сначала немного о себе. Если вы посмотрите мой акк в игре, то увидите, что он забанен. Но пусть это вас не смущает - я вернулся в Илион и продолжаю сражаться под его сине-красным знаменем. В общей сложности в игре я около года, в Илионе примерно полгода. До этого был в паре других гильдий, воевал под началом более чем 10 различных глав (различных по возрасту, полу, мирровозрению и т.п.), поэтому мне есть с чем сравнивать. Ну а теперь перейдем непосредственно к тому, ради чего я напрягся, чтобы вспомнить ваш сайт и свои данные регистрации. smile

Буду разбирать ваши посты по фразам, дабы было понятней smile

1) "Гильдия отсутствует в числе самых активных ГладВарса (а точнее 118-ое место)".
Так ведь лето на дворе. Не знаю как вы, а я, например, два месяца вообще в игру не заходил, жил на даче. И таких у нас в ги очень и очень много. Поэтому гиьдия практически не воюет, так, чтобы слегка развлечься и не более того. Хотите увидеть истинную активность гильдии - посмотрите историю первого сезона Лиги Гильдий. На каждом этапе (!) Илион входил в тройку самых активных гильдий дивизиона. На половине этапов занимал первое место.

2) Далеко от первой страницы рейтинга игры.
А то, что Илиону всего 8 месяцев вы не задумывались? Или, может быть, просто не знали? smile

3) У гильдии на протяжении полу-года не нашлось ни одного человека, чтобы прийти на конференции.
Вам сколько раз повторять: НИКТО, КРОМЕ NaziHater, о том, что Илион состоит в каком-то там совете на Гладфане, НЕ ЗНАЛ!!! Вы можете это понять или нет?? NaziHater ушел из игры, нам ничего не сказал. Половина гильдии даже не подозревала о точ, что вы существуете!

4) Начисто отсутствует какой-либо дипломатический корпус, а значит и нормальное привлечение в гильдию игроков.
Поподробнее, пожалуйста. Что вы считаете нормальным привлечением? Переманивание сильных игроков из других ги?? Тогда, да, у нас нет нормального привлечения. Илион всегда существовал за счет игроков, выращенных в собственной рекрутке.

5) В гильдии нет ни одного известного игрока - все они давно уже покинули игру.
Мм, а кого вы считаете известным?? Предположим, NaziHater smile Знаете почему он ушел?? Вот его слова: "я не собираюсь участвовать в проекте, где к тебе относятся как к дойной корове". Подумайте над этим. smile

6) Гильдия по глупому потеряла собственную газету, по всей видимости из-за недальновидности руководителей гильдии и их несогласованности.
Читайте пункт 3. О газете мы тоже ничего не знали.

7) Буквально в несколько дней лишилась больше 50% своих союзов и договоров, что говорит о том, что гильдия не в состоянии вести какую либо политику при текущем руководстве.
Я так понимаю союзы, заключенные на вашем сайте? Если да, то... читайте пункт 3 smile

8) Глава гильдии вообще заявил, что их гильдия не собирается играть в играх внеигровых проектов.
И что же вас здесь так шокировало? Нам нравятся глады, играть ни во что другое мы не хотим. Вы, конечно, можете сказать: а как же тогда Гладвар? Нуу, Гладвар уже давно стал неотъемлемой частью гладов, без него в игре было бы гораздо меньше народу.

9) Неоднократное расформирование гильдии...

О каком таком неоднократном расформировании вы говорите? Поведайте миру. Историю ги я знаю.

...только подтверждает, что гильдия скорее плодит себе врагов, нежели союзников, в связи с чем постоянно меняет себе название, чтобы их не проследили.

Ну это просто БРЕД, который я даже не буду комментировать. Я думаю, вы как взрослый (я на это надеюсь) человек, согласитесь, что это было написанно вами на эмоциях, сгоряча.

10) Сайт гильдии находится почти в заморозке.

Неправда. Посмотрите результаты конкурса на лучший сайт гильдии. Я думаю вы измените свое мнение. Если вас интересует активность посещения, то один из пунктов устава гильдии гласит: "Обязательно ежедневное посещение сайта гильдии".

11) С начала чистки гильдий 15 августа "Новый Илион" не провел ни одного МГТ

Причина все та же - ЛЕТО. Люди на дачах, курортах. Многие в игру заходят с телефона, чтобы только тренера/торговца активировать.

12) это означает, что Илион переквалифицировался в закрытую гильдию, болтающую в чате.

Скорее это можно сказать про любимую вами Элиту Рима, но к этому вопросу мы еще вернемся.

13) на них тратить силы бесполезно, так как будущего у этой гильдии нет.

О каком будущем вы говорите? Если вы строите планы лет на 5-7 вперед, то вынужден вас огорчить: проект Гладиаторы вряд ли столько протянет. Если вы гворите о ближайшем будущем... Ну что ж, досрочная победа в первом сезоне Лиги Гильдий, как мне кажется, кое о чем говорит.

14) Газету их тоже удалили, потому что она, по заявлению того же главы Илиона, не выпускается больше.

Вот кто ее выпускал раньше, к тем людям и надо было обращатся, а не к нашему главе, который работает по 6 дней в неделю. Как вы думаете, у него сильно много времени чтобы в онлайн-игре еще газетой управлять?

15) И причина не в том, что "Новый Илион" всегда действует по принципу "Мы крутые, а вы все говно"

Пока не докажешь, что это так, я буду звать тебя Шумахер. Объяснить почему? smile

16) В конце концов, не сходится руководитель гильдии (помоему Коллекционер) со многими людьми характерами

Абсолютная неправда. Спокойнее, выдержаннее, адекватнее и дружелюбнее человека я в этой игре еще не встречал. А то что он вам тут написал... Хз, хз, хотелось бы посмотреть на оригинальный текст, без вашей цензуры, не думаю, что там такие уж страшные вещи.

17) Но действия Коллекционера вредили репутации сообщества

Какие именно?? Вы обвиняете человека в причинение вреда сообществу, требуем доказательств. Скрины! или читайте пункт 15 smile

18) Пусть они считают дальше, что они сильные, может быть они когда-то выиграют что-то

Обязательно выиграем, можете не сомневаться smile

19) Коллекционер, у нас на сайте есть дети. То, что вы сейчас сделали характеризует вас как надменное хамло, не уважающее никого, в том числе детей. Я вырезал ваши слова, потому что нас просили родители детей, которые играют в игру таких людей как вы цензурить. Хотя откровенно говоря, это самое малое, что бы я с вами сделал за то, что прочел мой ребенок.

Спасибо, посмеялся biggrin Особенно понравилось про разгневанных родителей. Мое мнение: не надо пускать детей туда, где в любой момент могут написать слово ХУЙ большими буквами.

И наконец то, что поразило меня больше всего. Цитата: "Вот когда они начнут играть и побеждать как это делают Испанский Легион, Элита Рима и другие, а не безосновательно себя с ними равнять, тогда их будут уважать все, а не их друзья."

Я вижу вы ярый фанат Элиты... Давайте-ка я вам кое-что расскажу. Элита Рима не воюет. Вообще. Никак. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Это просто группа людей, объединенных одной целью - потратить как можно больше бонусов в анлимах. Почему вы постоянно ставите ее нам в пример - непонято. Мы играем на разных уровнях, мы ориентированны на разные вещи. Если вы считаете, что Элита Рима - это образец для подражания, вынужден вас огорчить - это не так. Кстати, Элита - закрытая гильдия. Как вы там сказали, мм?.. "закрытая гильдия, болтающая в чате"? Так вот это скорее про них.

Ну вот вроде и все. Сказал все, что хотел. Еще пара вещей напоследок и я откланяюсь. Первое - если не хотите подобных проблем в будущем (я имею ввиду ситуацию с отчислением Илиона из вашей тайной организации), прекратите прятаться. Займитесь рекламой. Тему на форуме в гладах создайте что ли... И, если пишите предупредительные письма, пишите их как минимум двум человекам, а не только тому, кто зарегистрировал ги у вас на сайте, а потом покинул игру. И второе. Вот вы нас тут во многих вещах обвиняли. И в том, что мы неактивны, и в том, что мы слабые... А теперь я хочу спросить у вас - а ваша гильдия, она какая?

Всего вам доброго, адьос! cool

P.S: Прошу прощение за ляпы и неточности в тексте, если таковые имеют место быть, функция предварительного просмотра сообщения обнаружена не была smile

 
КоллекционерДата: Четверг, 26.08.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Я забанен на "сайтике" Гладфан, а мелкий диктатор с замашками Наполеона нагло этим пользуется, мой пост ЕДИНСТВЕННЫЙ, на гладфане выложен выше Сообщение # 19.
ТАМ НЕТ НИ СЛОВА МАТА.
И там нет ничего, что бы я не хотел чтоб прочитал мой или чей либо другой ребенок.
А то что ребенок ратиборца прочитал, что его папаша трус, подлец и лгун (и увидел тому весомые доказательства) - так не моя в том вина, к сожалению родителей не выбирают и ему придется как-то с этим жить.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УТВЕРЖДАЮ!!!

Администрация сайта Гладфан НАГЛЫЕ, БЕСПАРДОННЫЕ, ПОДЛЫЕ ЛГУНЫ намеренно перекручивающие слова и манипулирующие сознанием пользователей данного сайта, а также правоцирующие вражду между гильдиями и игроками, во имя создания дешевых скандалов!


 
Amargo86Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Модератор
http://linkl.ru/qhA собственно скрин одного бана smile
 
КоллекционерДата: Четверг, 26.08.2010, 17:45 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
А это пост Алмаза там же... его уже удалили ))) Боятся трусы правды )))) Подлецы - они такие!!!
http://s43.radikal.ru/i101/1008/40/871da6599e55.jpg


 
almaz73Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Гильдия
Собственно, все наши сообщения удаляют. Правда глаза колет. Улыбнуло объяснение бана в профиле - коммерческая реклама, спам happy

А я то думал они забанят некоторые выражения, которые по их мнению использовать ну просто недопустимо, и хоть поугораю)


 
FUNTICДата: Пятница, 27.08.2010, 11:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гильдия
Ратиборец, блять, ты сцуко ебанутое создание. Ты свое мнение обсуждай на своем ебанутом сайте, там ты герой виртуального мира с кнопочкой "БАН". Тут ты меня хуй забанишь, и не только меня. Ты заебал жудко со своим каким то альянсом, о котором никто не слышал даже !!! Нехуй на нашу гильдию выплескивать свою тупость и безпомощность. Ушли мы первые - и это самый правильный поступок по отношентю к вашему сайту. После нас уйдут и другие. И засунте свое радио себе в жопу. Эфирных хватает станций. А то что происходит у нас внутри гильдии - так это тебя не должно вообще ебать, так что сиди и помалкивай. Без тебя и твоих коллег-админов разберемся.
 
stifler99Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:36 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Гильдия
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гильдия
Нахуй эту коалицую )))

Троя форевар!плевать на всех!

 
КоллекционерДата: Среда, 01.12.2010, 23:48 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Администратор
ап. Сразу извиняюсь перед читателями за несдержанность моих друзей. Довели просто.

 
NaziHaterДата: Суббота, 11.12.2010, 19:44 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Администратор
Ха, вот это реальный ржач.
В общем сейчас коротенько расскажу что-же там было)
Не помню с каких пор, но я стал общаться с Ратиборцем. Давно это было, поэтому мотивы, подтолкнувшие на наше общение, я уже не помню. Смыл был в том, что он рассказывал о неких войнах, проводимых на гладфане, на альянсы, союзы итд. Я попросил почитать условия этих войн - прочитал и никуя не понял. Ратиборец всегда отличался витиеватостью мышления). Тогда помню я и сказал Коллекционеру, что вот предложили зарегаться на гладфане гильдии - там у них тоже войны есть, может че нить замутим. В следующем общении с Ратиборцем я попросил объяснить в чем же соль всех этих войн. То бишь зачем гладфан, если есть гладварс. Как он объяснял, гладфан в первую очередь это не сайт войн, а сообщество гильдий проекта гладиаторс.ру. Там у них идут выборы, голосования и.т.д. Объявляют союзы, войны и прочее. Все бы ничего, но на тот момент большинство гильдий, участвующих в мероприятиях гладфана были не столь заметными и сильными. Единственно заметными были Граальцы. Поэтому говорить о весе сайта в игровом комьюнити вообще было честно говоря смешно. Вдумчиво разобрав суть происходящего в конфронтации гильдий, пришел к выводу, что нам это будет скучно. На тот момент мы на свой сайт заходили через пень колоду, а уж что-то там мутить на гладфане уж точно не стали бы. Я сказал Ратиборцу, что мы не будем играть, т.к. нам хватает и войн на гладварс, на что он ответил, вы можете не выходить из альянса, просто ваш рейтинг будет падать на гладфане. Как вы понимаете, я не придал этому "падению ретинга" значения. Ну упадет и хрен с ним - нашей ги от этого ни холодно, ни жарко. Топовые гильдии и без гладфана знают кто мы и что из себя стоим. Т.е. остался на сайте просто чтоб не расстраивать человека, предающему своему проекту "Гладфан" чрезмерно высокое значение. Поговорил в аське тогда с Шамом, что он думает о проекте. Он сказал, что общался как то с Ратиборцем, но каких то предложений от него не было. Это было еще на заре, когда по ходу формированию ЛИГИ мы как то планировали с Шамом сделать определенное комьюнити с гладфаном. Создание Лиги требовало много сил как у Шама - техническое оснащение и доведение до ума концепции состязания, так и у меня - создание всех основ проекта, правил, разбирать варианты защиты от заморозок и прочее. В тот период я и забыл о гладфане, полностью увлекшись Лигой. Я знал лишь одно - появление Лиги это громкое событие проекта гладиаторс.ру в целом, и гладфан уж точно никак нам не понадобится. Общаться с гильдиями мы можем и без последнего, на официальном сайте, либо на том же гладварс.
Потом было разочарование игрой, уход в айон, а после разговор с Ратиборцем, в котором он говорил, что глава ги (Коллекционер) неадекват и меня (Назихатера) называет нубом и кидалой, что бросил их гильдию. Я сказал ему, что такого быть не может и я никогда не поверю, что меня кто-то из моей ги сможет оскорбить. Я никого не кидал, а напротив отдал свой акк. В общем общение наше с ним на этом закончилось, и вот, спустя время я случайно вижу это юмористическую тему.
Надеюсь я разъяснил что же было на гладфане - номинальное присутствие и вступление с надеждой что может и там поиграем, но разработка и старт лиги сделал сайт гладфан совершенно безынтересным лично для меня. Такие дела. wink


 
Форум » Gladiators.ru » Гильдия » Гладфан. Вся правда об этом "сайте" (О подлецах должны знать все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz