Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ventrilo 3.0.7
Подключение:
Сервер: vent25.light-speed.com
Порт: 8521

Форма входа
Пятница
26.04.2024
11:44


Друзья сайта


Сайт гильдии Титаны
Официальный сайт гильдии "Центурия Максимуса"
X Legio 1.5 – Десятый легион. Боевая техника древности.. Проект Александра Зорича
ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО РИМА
Римская Слава - Военное искусство античности

Связь
NaziHater: 362108345

Главная » Архив материалов
С 8 МАРТА!!!!

Автор: Вещий | категории нет | Дата:08.03.2013
Дорогие наши девушки!!! Девочки и женщины!!! В этот день ненастный мы поздравим пол прекрасный... Ведь мы без вас никуда... Дорогие наши! Любимые вы наши!!! Поздравляем Вас С 8 марта!!! И  желаем в этот день чтоб  вставать было не лень ведь он несет волну сюрпризов и исполнение всех ваших капризов!!!


Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С праздником дорогие наши Дамы!!!


Ну и в конце еще парочку слов:

Хочу сегодня я адресовать
Часть поздравлений с женским днем...
Мужчинам!
Cчитаю я: достаточно причин
К тому, чтоб в праздник этот
Поздравить с тем сегодня нас, мужчин,
Что существуют женщины на свете!

С праздником дорогие друзья!!!

С уважением Вещий.


Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [732] | Комментарии (3)
Немного об МГТ

Автор: Вещий | категории нет | Дата:06.03.2013

Доброго времени суток дорогие друзья.… Ну, чтож вчера у нас было трудное МГТ с самоуверенной гильдией « Вандал - покоритель Рима»! Ну, чтож друзья как бы не было печально мы все же проиграли не смотря на наши старания.… Всем кто участвовал огромные благодарности! Молодцы все старались! Ну теперь перейдем к краткому описанию МГТ… 

Завершилось оно со счетом 1:1, хотя могла бы повернуться в нашу сторону все если бы не 2-3 секунды которые не хватило Лютиелю для того чтоб бой состоялся… Так же всех мучает один единственный вопрос! Что!!! Что же случилось с позицией №3… 

 

              Вчера этот вопрос мучил всех кто находился на поле боя! Кто то говорит что это баг, кто то говорит что удачная уловка противника… Но известно одно что в течении 17 минут позиция атакованная Нашим уважаемым  Dragon_xD так и не атаковалась…           

           Ну а в основном все прошло гладко.. Хорошо проявляли себя недавно принятые в нашу гильдию друзья такие как –  Qwor dr kostya1, захватив в свое первое МГТ в нашей гильдии по точке… Особенно спасибо Косте, который накостылял противнице, которая была опытнее, и которая до этого накостыляла менее удачливому участнику МГТ… Ну перейдем к визуальному обзору…

                        

           Ну так вот… Как мы видим позиция №3 пуста… Спасибо Волонду что Вернул точку №2… Да что еще говорить… Я думаю что мы не проиграли, если бы не как некоторые говорят баг то мы бы вполне были бы победителями, а победу с помощью бага, вообще к разряду чистых побед не стоит, это все равно что драться чемпиону по боксу со слепым пловцом.… Как можно считать это победой я не знаю… Ну наверно прекратим о печальном… Пусть они думают что мы проиграли, а мы будем смеяться над их самоуверенностью.

Ну пора уже заканчивать негативить, и переходить к более позитивным новостям!!! Для этого у нас есть повод! И Сейчас я вам его расскажу!!!

        Сегодня наконец то у дошли ручки у всеми уважаемого Никиты для решения наградить Орденом Берсерка  за взятие в течение одних суток пяти и более государственных турниров нашего…. Не слышу Фанфар и Канонады!!! Нашего Рому всем известного как  romualld! Рома ПОЗДРАВЛЯЕМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Так держать, жаль конечно что такого война, теперь уже Берсерка забрали в основу… 

Орден Берсерка
Вручается бойцам, одержавшим 5 и более побед в государственных турнирах за одни сутки.

Список награжденных: romualld 





Но это еще не все!!! Рома что бы ты не только голой грудью Встречал врага борясь за честь основы тебе вручается от нашего Главы Рекрута - Саши… Щит Гектора поздравляем!!! Сражайся во славу Илиона!!! И защищай её честь и достоинства Со священной яростью Берсерков, но и не забывай быть щитом для своих соратников в трудную минуту!!! Поздравляем Рома!!!!


Щит Гектора
Вручается главой рекрут гильдии лучшим бойцам, прошедших курс подготовки и получившим право выступать за основную гильдию

Список награжденных: romualld





Ну и на этой прекрасной ноте мы сегодня заканчиваем... Ждем с большим нетерпением следующих событий!

P.S.: А также ждем реванша, чтобы показать что в честной битве Троя непобедима!!!

P.P.S.: Пожалуйста оставляем комментарии, чтобы мне не казалось что тут никто ничего не читает!

С уважением Вещий.

Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [1309] | Комментарии (17)
Славная Победа!!!

Автор: Вещий | категории нет | Дата:02.03.2013
             Доброго времени суток дорогие друзья!!! Вчера как я уже говорил был проведен дружественный МГТ  с нашими друзьями «Спутниками Энея». Результаты были превосходные и это спасибо тем кто участвовал за замечательный подарок для нашей гильдии! И название этому подарку победа!!! С Победой дорогие друзья!!! С ПОБЕДОЙ!!!
               

Ну чтож а теперь послушаем рассказ о проведении МГТ и наставлениях нашего «полководца» всеми уважаемого Кихота ( Леши ) со слов одного из участников Санчеса (Саши).

Санчес9898:  И все же, как бы ни хотелось чтобы на МГТ было побольше народу, нас было мало на МГТ и нам нужно было беречь гладиаторов на финальные бои. Бои проходили по обычной схеме. Первые бои пошли совсем не так, как хотелось бы. Наша гильдия была в атаке и первая наша атака на точки противника была отбита. Точка №3 после захвата её во вторую атаку почти не отдавала свое расположение противникам. Гладиаторов у каждого оставалось все меньше и меньше а время стремительно неслось к концу турнира. Мы выжидали, чтоб нанести решительный удар всеми силами. Ближе к концу МГТ было  принято решение всем сдать свои позиции, и провести атаку на те же позиции с новыми силами. Все прошло как и было задумано, сдача позиций наверное привела противника к преждевременной радости и вкусу победы! Но с восстановленным боевым духом мы пошли на финальный бой! И все 3 позиции были успешно захвачены! И теперь даже до окончания МГТ было уже известно о победе, так как не оставалось времени на еще 1 бой, чтоб они захватили у нас хотя бы несколько точек! А в целом тактические распределения  взял на себя Леша (Кихот) наш великолепный тактик. Все кто участвовал на МГТ - а это Волонд , Butka, qwasklop , Санчес9898 и Лютиэль - сражались хорошо и не опозорили честь нашей гильдии!

           

Красным цветом выделены поражения, Синим цветом тактический проигрыш, Зеленый цвет бои принесшие победу!!!

P.S.: Ну чтож друзья результаты составил со слов брата так как сам возможность даже близко находиться рядом с компом во время МГТ был не в состоянии отмечал победу которую наверное предвидел!!! (Мышка в руках тряслась X-D)

P.P.S.: Репортаж пишу после вчерашней победы в стоянии не стояния строго не судите!

С уважением Вещий! 

Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [792] | Комментарии (3)
С днем РОЖДЕНИЯ!!!

Автор: Вещий | категории нет | Дата:28.02.2013

Доброго времени суток дорогие друзья!!! Сегодня самый знаменательный день для многих из нас!!! Именно в этот день не много не мало ТРИ года назад человеком под ником  axulles, в миру известного как Виктор, была создана наша замечательная  гильдия. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЬЯ!!! Ведь это и наш день рождения тоже… В этот день родилась новая семья, не смотря на расстояния или еще что то….  И в этот исторический день желаем нашей гильдии чтобы коллектив был всегда такой же дружный и ряды нашей гильдии росли и росли!!!! 

И конечно же поздравляем нашу дорогую Основу!!! Потому что этого дня никогда бы не было если бы не наш Новый Илион!!!! Это Наш праздник! Нас всех! Нашей большой дружной семьи!!!

                           Рекрут Илиона

                          

Так же было решено провести в этот наш праздник провести Межгильдийный турнир с нашими союзными Спутниками Энея!!! Турнир состоится в 21:00 по Москве 1.03.2013 года))) То есть сегодня)) И победим мы преподнеся такой символический подарок для нашей гильдии со словами "Во славу Илиона!" Вперед Троянцы!!! Вперед к победе!!!

Ну и конечно же с первым днем Весны нас всех !!! С каждым днем все теплее, ночи короче, а дни длиннее! Ну и конечно же пора Любить и Влюбляться!!! 

          

P.S.: Результаты МГТ будут размещены на следующий день после проведения его самого!!! 

С уважением Вещий!

Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [991] | Комментарии (5)
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Автор: Вещий | категории нет | Дата:22.02.2013

Доброго времени суток дорогие друзья. Мы все по прежнему скорбим из-за неполадок Гладварса, и поэтому обратимся к делам насущным!

         Сегодня знаменательное 23 февраля – День защитника отечества. От всего сердца поздравляем тех кто попробовал вкус армейской жизни и тех кому еще предстоит пройти этот путь. Желаем вам всего самого наилучшего в жизни, здоровья, счастья, и побольше побед как в жизни, так и на нашем нелегком поприще арены!!! А самое главное оставаться такими какие мы есть! Ну что же с праздником наша мужская половина гильдии! 

            

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!

          P.S.: Это моя первая запись на сайте, пожалуйста оставляйте комментарии, предложения и идеи по восстановлению        активности сайта.

С уважением Вещий.


Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [719] | Комментарии (3)
Троя поздравляет!

Автор: Kalash47 | категории нет | Дата:18.02.2013


   Доброго времени суток, дорогие друзья. Давно на сайте уже ничего не писалось, но повод сегодня есть неплохой. Что ж, в этот день n-ное количество лет назад появился на свет наш друг и соратник - Коллекционер. Что ж, Максим, мы уже давно знакомы, но это первый год, когда я с гордостью могу сказать, что не забыл поздравит тебя вовремя. Счастья, любви, здоровья, в общем желаю тебе всего, что пожелал бы себе, счастливой и долгой семейной жизни! Надеюсь, в комментариях тебе пожелают еще много того, про что я забыл.

P.S. Режь торт, нож у тебя уже есть =)

   Спасибо за внимание. Любите родных, родину и президента. 

   Всем удачи, с уважением Калаш47
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [724] | Комментарии (5)
война

Автор: Kalash47 | категории нет | Дата:08.08.2012
Джеды Древнего Рима и Вандал Покоритель Рима






   Доброго времени суток. Думаю, самое время продолжить добрую традицию освещать войны на сайте гильдии. Главным событием прошедшей недели была война 2х2 основы + рекруты. За нас была Фортуна, а против - Джеды Древнего Рима и  Вандал и Покоритель Рима. Очень много гильдий было с каждой стороны, но война сразу пошла не в том ключе, в котором все ожидали... Противники  были не очень активны, иногда долго приходилось висеть на арене, но по большому счету все прошло хорошо, с самого начала мы захватили инициативу и по ходу войны наш отрыв только возрастал. Хорошо проявили себя наши союзники, никого нет в больших минусах...в принципе,как и у нас. 

   Из наших хотелось бы особо выделить:

 1. qwasklop. Отлично провел войну глава рекрутов, 74 боя и разница + 14 в итоге! За боевые заслуги награждается "Бронзовым Клинком"
 2. Галилео. Актива хоть отбавляй, в конце немного не повезло, спустился в минус, но ничего, все очень даже хорошо!
 
   Ну и под конец традиционная церемония, о которой все уже забыли: 

Троя награждает:


Бронзовый Клинок

Присуждается бойцам, принесшим +10 в войну.

Список награжденных:  qwasklop








Всем спасибо, с уважением, Калаш47

Троя вперед!!!

 P.S. Если вам нравится, буду продолжать писать, пока время есть. Если нет, то на нет и суда нет
P.P.S. Картинки и ссылки кликабельны.
 
Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [1614] | Комментарии (9)
Наши достижения

Автор: Kalash47 | категории нет | Дата:22.05.2012

    Гладварс по-прежнему не работает, и все мы тихо скорбим по этому поводу. Но не было бы счастья, да несчастье помогло: всвязи с этим у нас появилось больше времени и вот наш с вами верный друг и соратник Андрей (RDragon) уже почти месяц, как женился, а мы почему-то только сейчас об этом узнали. Что ж, это очень большая радость для всех нас, и мы не можем  оставить сие события без внимания. 

    Так вот. Мы долго совещались, но все-таки решили, что лучше поздно, чем никогда. Андрей, от всей души поздравляю тебя от всей гильдии с этим событием! Желаем тебе всего наилучшего, жить долго и счастливо, как говорится, всегда быть вместе: и в горести, и в счастье(ну, конечно, лучше всегда в радости), ростите детей и пусть через какое-то время они составят будущее нашей гильдии(шучу конечно :) ) В общем, всего тебе самого наилучшего!


Вот таких симпотичных дракончиков предоставил нам всего ваш покорный слуга Кихот (прим. редактора)


P.S. ждем фотографий со свадьбы ;)

P.P.S. Макс, ты мне тоже когда-то обещал фотки, я еще жду )

Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [805] | Комментарии (1)
С Днем Рождения!!!

Автор: Коллекционер | категории нет | Дата:06.04.2012
С небольшим опозданием (проблемы в реале), но все же ...

От имени гильдии Новый Илион, поздравляю наших дорогих друзей Dulsineya55, qwasklop и dimon1982 в миру еще известных как Лена, Кихот и Дмитрий :)
С Днем Рождения!!!
Счастья вам, друзья, много много радости в жизни и удачи во всем!!!



Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [827] | Комментарии (1)
Лига, 9 этап. Воины Капуи.

Автор: Amargo86 | категории нет | Дата:23.03.2012

Доброго всем времени суток! Одна известная личность вконец обленилась, поэтому теперь обзоры по Лиге придется писать мне. Ну а вам, соответственно, придется их читать;) Что ж, начнем пожалуй...


Лига, 9 этап. Воины Капуи.

Начать надо, наверное, с того, что к старту этапа Воины Капуи были абсолютными лидерами группы, Новый Илион занимал второе место с отставанием в три очка, а третье место поделили между собой Джеды Древнего Рима и Армия Парфии. Обе гильдии отставали от нас на те же самые три очка. В 10 и 11 этапах названные гильдии не встречаются друг с другом, а значит, 9 этап становился решающим в споре за первые три места. К сожалению, для нас он оказался неудачным.

Войну мы начали в уже привычном для себя стиле, дав противнику выйти вперед и работая вторым номером. Однако, капуйцам нереально "перло", и, время от времени, отрыв становился угрожающе большим. Время от времени - потому, что отстав от капуйцев на ~10 очков мы спокойно отыгравали их обратно. И тут же также спокойно опять отпускали противника вперед. "Качели", только не в 1-2 боя, а в целую серию. Вообще-то такое случалось с нами и раньше, но, как мне кажется, в этот раз нас подвел слишком быстрый ход развития событий. Четверг, утро, а счет уже 128-136. Когда такое последний раз было? Не успели мы осознать что ли, что война близится к завершению... черт его знает... Но только продолжили воевать также лихо и в итоге к 10-00 утра счет стал 136-140. Кажется, самое время начать тщательно просчитывать каждый бой. Не тут-то было) Азарт и адреналин сделали свое грязное дело и в 11-00 утра счет был уже 137-145. Трагическая пауза, пара нервных срывов, побег руководства в разные левые проекты и... Не знаю, что произошло дальше, но только мы как-то умудрились в следующие два часа выиграть одиннадцать боев, потерпев при этом только три поражения. 148-148 !!! на гладварсе начинают делать ставки на победителя, а у Илиона и Капуи нервы напряжены до предела. То есть, это мы все тогда так думали:)))

Последние бои, с общего согласия, было решено доверить нашему самому удачному бойцу на этом этапе Лене - Dulsineya55. Первым ее противником стал Димчик. Первый бой - поражение, второй - победа. 149-149 !!! Небольшая пауза и вот он - решающий бой с zhora76. Противник вызван, Лена думает над тактикой, несколько десятков человек напряженно ждут развязки этой тяжелейшей битвы, секунды тянутся бесконечно и вот он итог - НИЧЬЯ!!! Кое-кто резко сорвался за валидолом... А потом были еще десять очень нервных минут и уже действительно последний бой с Winrian, проигранный из-за не угаданной тактики.

Таким мне запомнился 9 этап текущего сезона Лиги, не хочу ничего анализировать, свое мнение я уже высказал выше - слишком разогнались. В любом случае, все молодцы, это вообще не обсуждается) Ну и напоследок, индивидуальная статистика бойцов по итогам этапа:

2     Dulsineya55    32    22    10    12    69%

29     The Time    13    8    5    3    62%

33     dimon1982    87    45    42    3    52%

46     Калаш47    26    14    12    2    54%

56     Злая Муха-ха    10    5    5    0    50%

61     Lancelot74    8    4    4    0    50%

65     AQILAN    38    19    19    0    50%

78     GAUHES    7    3    4    -1    43%

99     KollekcioneR    8    3    5    -2    38%

108    kunich    2    0    2    -2    0%

115    римыч    19    8    11    -3    42%

121    Dimitriy    5    1    4    -3    20%

127   The Great Antonius    24    10    14    -4    42%

139   12f    20    7    13    -6    35%



Подробнее | Рейтинг: | Просмотров: [959] | Комментарии (2)
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Герб

Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 257
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 3
Членов гильдии: 48
Пользователей: 192
Из них
Парней: 230
Девушек: 27
Сегодня были

Наша кнопка
Сайт гильдии Воин Трои

Посещения

Новое на форуме
  • Где продать аккаунт? (0)
  • посещение чата: (5)
  • Ура-ура-ура!!! у мен... (6)
  • Ключи для ESET NOD32 (1)
  • считаем до 1000 (30)
  • Археологический лаге... (1)
  • Гайд по игре Гладиат... (2)
  • Что непонятно, чем п... (11)
  • Специализация гильди... (12)
  • Веселое из Оёна (3)


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz